Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО сельское поселение Зайцева Речка, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Зайцева Речка четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Духович Василий Степанович25.06.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Коновалова Галина Васильевна08.06.1971Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Куляева Надия Раисовна04.01.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Мошкин Виктор Викторович10.07.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Субботина Светлана Викторовна28.06.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Уразов Алфиз Марселович27.11.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Шмидт Владимир Самуилович22.05.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Волнянко Олеся Владиславовна27.12.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Воробьева Виктория Сергеевна25.06.1990Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Корнеенкова Екатерина Александровна21.01.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Озиева Татьяна Владимировна10.08.1981Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Криста Анатолий Владимирович27.09.1967Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
13Пашинин Сергей Михайлович08.04.1978Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Хасмамедов Кямал Полад оглы10.10.1996Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Муравьев Артём Олегович13.11.1979Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
16Неустроев Дмитрий Владимирович29.08.1979Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
17Смирнов Андрей Геннадиевич13.06.1984Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
18Шульковский Олег Олегович16.09.1967Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]