Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО сельское поселение Ларьяк, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ларьяк четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Горчаков Владимир Валентинович13.06.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Ерохина Татьяна Михайловна04.02.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Иванова Ирина Юрьевна29.07.1990Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Исаев Николай Васильевич02.02.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Костарева Валентина Александровна03.10.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Кузьмин Евгений Александрович08.06.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Межуева Елена Юрьевна23.12.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Перехватова Анисья Прохоровна14.04.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Прочаковская Любовь Валентиновна30.04.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Сигильетова Зинаида Ивановна20.06.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Каткалев Иван Степанович12.03.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Лобанова Светлана Ивановна28.12.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Труфанов Валерий Геннадьевич16.07.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Колмаков Борис Викторович30.04.1955Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
15Кунин Александр Алексеевич23.03.1970Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Шиляев Евгений Николаевич21.01.1978Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
17Канарейкин Иван Юрьевич29.03.1979Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Канарейкина Любовь Борисовна08.11.1977Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
19Кравцов Борис Борисович04.04.1958Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Кравцова Наталья Александровна27.12.1985Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]