Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 79

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Вац Анатолий Степанович17.03.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 8выдвинутзарегистрирован
2Волостригов Петр Станиславович12.08.1955Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 1выдвинутзарегистрирован
3Гальченко Олег Анатольевич07.10.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 12выдвинутзарегистрирован
4Ежов Михаил Александрович28.05.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 2выдвинутзарегистрирован
5Карявина Надежда Федоровна07.04.1949Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 7выдвинутзарегистрирован
6Ковалев Алексей Иванович09.07.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 4выдвинутзарегистрирован
7Ковалев Владимир Васильевич25.06.1949Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 9выдвинутзарегистрирован
8Колодич Александр Васильевич20.03.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 5выдвинутзарегистрирован
9Пахтаева Валерия Альбертовна23.11.1957Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 11выдвинутзарегистрирован
10Ребякин Евгений Александрович04.02.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 3выдвинутзарегистрирован
11Сталин Дмитрий Иванович23.10.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 0выдвинутзарегистрирован
12Филипенко Александр Васильевич30.08.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 0выдвинутзарегистрированизбр.
13Цыганов Евгений Сергеевич29.12.1961Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 14выдвинутзарегистрирован
14Аксенов Андрей Анатольевич05.08.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Алферов Алексей Геннадьевич03.07.1974Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
16Евлахов Николай Андреевич27.04.1969Самовыдвижение 6утративший статус выдвинутого кандидата
17Кашапов Наиль Газиевич10.12.1953Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
18Кучер Виктор Владимирович29.10.1976Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
19Макаров Александр Владимирович28.11.1953Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
20Полиенко Юрий Павлович21.11.1984Самовыдвижение 10выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]