Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

ТИК Советского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Андреев Константин Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алябьевская средняя общеобразовательная школа"
2 Богатенкова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация городского поселения Агириш
3 Богославская Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
4 Борисова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский"
5 Вельмина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс "Авангард" с.п. Алябьевский
6 Гладкова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Агириш, ул. Вокзальная
7 Голубева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Улыбка" п. Малиновский
8 Горелик Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение "Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений Советского района "Сфера"
9 Девяткова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация городского поселения Малиновский
10 Денисенко Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение "Советский политехнический колледж"
11 Денисова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Диброва Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Родничок" г. Советский
13 Додонова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского района
14 Ермолович Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Тополёк" г. Советский
15 Ермолович Иван Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Городской центр культуры и спорта"
16 Ефремова Алена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казённое учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе"
17 Зайко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Публичное акционерное общество "Финансовая корпорация Открытие"
18 Замесина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Советс4кого района Советского района"
19 Зырянов Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Акционерное общество "Югорский лесопромышленный холдинг", Подразделение "Лесопильные заводы Югры" РММ МАЛ
20 Ильиных Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент социального развития администрации Советского района
21 Илюшина Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент социального развития администрации Советского района
22 Казанцев Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Советский районный центр культуры и досуга "Сибирь"
23 Кортусова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Советский хлебозавод"
24 Крайнов Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Барс"
25 Крапивина Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советский комплексный центр социального обслуживания населения"
26 Кудрявцев Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Советский, ул. Октябрьская, д.4
27 Кудымова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Таёжный, ул. Лесная, д.12
28 Кулагина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-счетная палата Советского района
29 Кушнирук Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Лазарькова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический"
31 Любаева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Таежный"
32 Макаров Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Советские коммунальные системы"
33 Марулин Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Советский, ул. Репина, д.11
34 Марулина Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Советский, ул. 50 лет Пионерии д.5
35 Минина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Линейно-технический цех Советский район ГЦТЭТ г. Ханты-Мансийск филиала ПАО "Ростелеком"
36 Незова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Советский, ул.Светлая, д.3
37 Павлова Анна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советский районный центр для несовершеннолетних"
38 Пальцева Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"
39 Панина Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ригла-Сургут"
40 Пискулина Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Советский хлебозавод"
41 Попкова Рина Фаниловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
42 Попова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Берёзка" п. Зеленоборск"
43 Рогут Диана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-счетная палата Советского района
44 Русинов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад к "Улыбка" п. Малиновский
45 Рылова Мария Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТРУБОПРОВОДСТРОЙИНВЕСТ"
46 Савва Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Индивидуальный предприниматель Тимофти В.Ф.
47 Смирнова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советская районная больница"
48 Суднева Эльвира Лироновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский"
49 Суханова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советская психоневрологическая больница"
50 Татарчук Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация городского поселения Пионерский
51 Трандина Елена Зуфаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное учреждение - Управление Пенсионного фона Российской Федерации в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (межрайонное)
52 Трембач Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
53 Холманских Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
54 Хорошева Дания Нургалеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Пионерский, пер. им В.А. Быковца, д.6
55 Шапошникова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Акционерное общество "Газпром газораспределение Север"
56 Шардин Денис Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"
57 Ширманова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Улыбка" п. Малиновский"
58 Юшкова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский"
59 Яговцева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"