Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

ТИК города Сургута


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдуллин Николай Рашитович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
2 Абзалова Марина Радиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Абрамова Светлана Марсельевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
4 Агалакова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
5 Айсина Валентина Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
6 Аксёнова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
7 Акулич Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Александрова Лидия Руслановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - БУ ВО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский государственный университет"
9 Алексеев Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ПТФ "Сургутнефтетранссервис"
10 Алексеева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
11 Алексеева Нина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
12 Альмухаметов Рифат Зайнуллович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
13 Аникин Евгений Петрович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
14 Анищенко Сергей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры <<Сургутский комплексный центр социального обслуживания населения>>
15 Аралова Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
16 Арасланова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ЦФП "Надежда"
17 Армаш Родика Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз"
18 Аушев Осман Магометович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Ахметов Идель Венирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
20 Ахметова Елена Фарисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское УТТ №3
21 Байжанова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Балуева Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Геннадия Федоровича Пономарева
23 Бамбушева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева
24 Барабаш Игорь Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут"
25 Баранова Лада Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Технополис"
26 Барканова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Батенева Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
28 Бегичева Ольга Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
29 Безуглая Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
30 Бекмурзаева Алтынбийке Оразбиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
31 Беленко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Центральное предприятие магистральных электрических сетей
32 Белоглазова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
33 Белоусов Сергей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Центральное предприятие магистральных электрических сетей
34 Бережков Константин Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Вариант"
35 Бибарсова Эльвира Раисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
36 Бикбулатова Есения Миннивалеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК ДЕЗ ВЖР"
37 Бирзул Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №46 с УИОП
38 Бисултанова Хеди Рамазановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
39 Бицутина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
40 Бобылева Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
41 Богдан Антонина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
42 Болкисева Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
43 Бондаренко Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "РКЦ ЖКХ"
44 Борисихин Олег Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ЦБПО ПРНС и НО
45 Боровинских Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
46 Боровских Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
47 Бричковская Олеся Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
48 Брылеев Владислав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Буеров Алексей Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Буравлева Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ЦБПО ПРНС и НО
51 Быкова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Валеев Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "СНГ" НГДУ "Быстринскнефть"
53 Валитова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Валиуллова Татьяна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "С ургутский комплексный центр социального обслуживания населения"
55 Варава Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
56 Василевская Елена Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
57 Васильева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Васильева Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Васильцова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
60 Васькова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
61 Ваулева Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Аэропорт Сургут"
62 Велибеков Руслан Киримович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
63 Верижникова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Владыкина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Суругтская технологическая школа"
65 Волкова Алевтина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
66 Воробьёва Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УКС"
67 Воронцова Мария Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
68 Газизова Айгуль Асхатовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
69 Газизова Лиана Рифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
70 Гайдарова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Гайсина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Галак Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Галеев Ильнур Ильдарович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "СНГ" НГДУ "Быстринскнефть"
74 Галецкая Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ТПУ
75 Галиуллина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
76 Ганиева Ирина Тагировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - БУВО "Сургутский государственный университет"
77 Гартунг Валерия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Технополис"
78 Гаршнек Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут"
79 Гасников Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
80 Гасникова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
81 Гизатуллина Фирюза Магсумовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СТШ
82 Головин Юрий Владиславович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
83 Горбачева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское УБР №1
84 Городнова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Гривенная Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
86 Гришина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Окружная больница "Травматологический центр"
87 Грогоза Юрий Зиновиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Громова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
89 Грязнова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
90 Губанова Екатерина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ПТФ "Сургутнефтетранссервис"
91 Гулямова Галина Хайдаркуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
92 Гусева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
93 Гусейнова Вусале Ханларовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
94 Гырлян Надежда Захариевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Детский сад №45 "Волчок"
95 Данилова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
96 Демкива Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - комитет культуры и туризма Администрации города Сургута
97 Детцель Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Дехтяренко Ирина Феодосьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Россети Тюмень"
99 Джанхаев Дени Сайпиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
100 Дзюина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 им.Г.Ф. Пономарева
101 Дмитриева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
102 Дмитриева Янина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
103 Дмитришин Максим Богданович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "СНГ" НГДУ "Быстринскнефть"
104 Довгань Надежда Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
105 Домрачеева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
106 Дощинская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ПТФ "Сургутнефтетранссервис"
107 Дробышева Юлия Вилевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
108 Дронова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - комитет по управлению имуществом Администрации города Сургута
109 Дубок Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ПРСМ "Наше время"
110 Дулебенец Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "СНГ" НГДУ "Быстринскнефть"
111 Духовников Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское УТТ №5
112 Евнукова Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
113 Евстратова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Ефимкина Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УКС"
115 Ефимов Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
116 Ефремова Альбина Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
117 Жевна Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Жеребцов Сергей Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Житенко Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
120 Журид Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Зайцева Юлия Родионовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
122 Закаталов Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
123 Закирова Гельсу Газелхаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Залозная Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
125 Замкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
126 Зелянина Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
127 Зубенко Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз", трест "Сургутремстрой"
128 Иванова Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
129 Иванова Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - УПФ РФ г.Сургута
130 Исакина Надежда Степановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
131 Ищук Вероника Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №19
132 Кабак Лариса Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Казанцева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
134 Казимирова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
135 Кайгородова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
136 Калинина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
137 Калмыкова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
138 Кальная Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
139 Камелова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Капитонова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Карнаухова Лилия Ришатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева
142 Карпов Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ ХМАО-Югры "Центр социальных выплат " филиал в городе Сургуте
143 Кирина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сервис-3" Участок № 4
144 Киселева Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
145 Кифак Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №20
146 Ключивский Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
147 Коваль Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
148 Козлова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Кокшарова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов
150 Колмогорцев Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Колодяжный Антон Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - БУ ВО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский государственный университет"
152 Коломиец София Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Кондакова Валерия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет"
154 Кондрюкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №26
155 Коневских Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ "Прогимназия"
156 Копица Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
157 Коржова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
158 Коробейникова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
159 Коробенин Даниил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Коровкина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
161 Косарева Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
162 Космачев Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутская дистанция электроснабжения
163 Котельников Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
164 Котова Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
165 Кравцов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
166 Криворука Денис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Кротова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Технополис"
168 Кугаевских Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
169 Кузнецова Диана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз", трест "Сургутремстрой"
170 Кузнецова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
171 Кузнецова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "СНГ" НГДУ "Быстринскнефть"
172 Кулеша Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ПРСМ "Наше время"
173 Кулешов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
174 Кулешова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности"
175 Кулешова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
176 Курбанова Зимфира Хинабиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
177 Кутепова Ярина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Дирекция дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса"
178 Куц Виталий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
179 Куц Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №26
180 Куцын Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СП СШОР "ОЛИМП"
181 Кучкарова Римма Фаязовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ТПУ
182 Кучкильдин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "ОГК-2" - Сургутская ГРЭС-1
183 Кущеева Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФГУП "Почта России" Сургутский пчтампт 16 ОПС
184 Лапутина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
185 Латыпова Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Суругтский государственный педагогический университет"
186 Леонтьева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
187 Лесков Алексей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
188 Ли Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК "Система"
189 Литвинцева Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Аэропорт Сургут"
190 Лобанов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
191 Лукьяненко Иван Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
192 Лысенко Александр Вадимович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СПС Логистик"
193 Лысяк Сергей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
194 Макарова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
195 Максимюк Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
196 Малькова Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Центральное предприятие магистральных электрических сетей
197 Малявко Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №44
198 Маргиева Виктория Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
199 Мартяшева Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Сургута, департамент финансов
200 Маслакова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
201 Маслова Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
202 Матийчук Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов
203 Матыцина Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут"
204 Матюхова Жанна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Медведева Алёна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "РКЦ ЖКХ"
206 Медникова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
207 Мельникова Оксана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Геннадия Федоровича Пономарева
208 Мерк Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
209 Миндибаев Ильнур Сабурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ПРСМ "Наше время"
210 Митин Павел Павлович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
211 Михайличенко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Михайлова Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Суругтская технологическая школа"
213 Могильная Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
214 Музалёв Илья Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №44
215 Мустафина Алена Герусовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "РКЦ ЖКХ"
216 Нагорнова Евгения Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз", управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
217 Некрасова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
218 Нестеров Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
219 Нестерчук Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
220 Никитин Дмитрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №26
221 Никитин Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
222 Новикова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
223 Новолодская Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ ХМАО-Югры "Центр социальных выплат"филиал в г.Суругте
224 Нургушиева Руфина Апасбековна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №10 с УИОП
225 Нурияхметов Наил Мударисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НГДУ "Быстринскнефть" ОАО "Сургутнефтегаз"
226 Овчинникова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
227 Опарина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
228 Осипов Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское управление буровых работ №1
229 Осит Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
230 Остриогло Дмитрий Владиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
231 Осьмушкина Маргарита Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
232 Паклина Мария Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
233 Пальянова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" трест "Сургутнефтегеофизика"
234 Парфенова Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
235 Пархоменко Кристина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Суругтская технологическая школа"
236 Перепелица Диана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
237 Пересыпкина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
238 Петренко Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
239 Пименова Гюзель Рафаилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
240 Плеханова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
241 Плеханова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
242 Плященко Зиновия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
243 Повар Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
244 Подгорбунских Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - не работает
245 Полищук Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
246 Полухина Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
247 Полянский Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
248 Пономарева Вероника Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Сургутский краеведческий музей"
249 Попов Максим Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
250 Портов Александр Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
251 Похилько Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
252 Пренко Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
253 Просекова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ <<Сургутский комплексный центр социального обслуживания населения>>
254 Пустовалова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ВО "Сургутский государственный университет"
255 Пушкарева Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
256 Раченкова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ "Прогимназия"
257 Родопски Юлия Фанилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
258 Романова Инга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
259 Романчук Алина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УТТ и СТ ООО "Газпром трансгаз Сургут"
260 Рытов Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
261 Рясной Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
262 Сабанцева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
263 Садыков Роман Ильгизович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
264 Самохвалова Анастасия Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - Сургутский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Югорский государственный университет"
265 Сангишиева Эльвира Курмангазиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ДЭАЗиИС"
266 Сары Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
267 Сафонова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
268 Селюкова Элла Виссарионовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
269 Семинова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова
270 Семиотрочева Татьяна Богдановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
271 Сергеев Фрол Ильич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
272 Сергеева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
273 Сергеева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
274 Серебренникова Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
275 Серова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
276 Ситникова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - трест "Сургутнефтеспецстрой" ПАО "Сургутнефтегаз"
277 Скок Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
278 Скорикова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
279 Слащева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
280 Слюсарев Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
281 Смирнова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское УТТ №5
282 Соколовская Кристина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - БУ ВО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский государственный университет"
283 Соловьев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
284 Сорока Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
285 Сотников Тимофей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
286 Станишевский Никита Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
287 Старовойтов Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
288 Старцева Татьяна Маликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 им.Г.Ф. Пономарева
289 Стекольникова Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КОУ "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
290 Стогниева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УЭЗиС
291 Суханова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
292 Сысолятин Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - БУВО "Сургутский государственный университет"
293 Таламанова Алевтина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ОАО "РЖД", эксплуатационное депо
294 Тананян Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Наш город"
295 Телищенко Михаил Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УКС"
296 Тимашева Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УЭЗиС ОАО "Сургутнефтегаз"
297 Тимиркаева Анастасия Руслановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - БУВО "Сургутский государственный университет"
298 Тихомирова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г.Сургуте
299 Тихонов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности"
300 Токарева Олеся Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" Сургутское управление буровых работ №1
301 Токачева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ПАО "ОГК-2" - Сургутская ГРЭС-1
302 Толкачева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Дворец торжеств"
303 Трофимов Антон Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз", управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
304 Турченко Юрий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
305 Тюлина Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
306 Тюменцева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
307 Устюжанина Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №45
308 Фабер Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СПС Логистик"
309 Фахретдинова Татьяна Набильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
310 Федорова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ "Вариант"
311 Феклистов Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ГАзпром трансгаз Сургут УМТС и К
312 Филатов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
313 Фисун Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" "СургутНИПИнефть"
314 Фролова Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
315 Фурсенко Елена Саятовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
316 Хазеев Роберт Фанилевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" трест "Сургутнефтегеофизика"
317 Хакимова Миляуша Раиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
318 Халтурина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
319 Ханмамедов Эмиль Шамиль Оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный университет"
320 Харченко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
321 Хуснияров Марсель Данилович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Геннадия Федоровича Пономарева
322 Хучашева Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
323 Цареградский Дмитрий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
324 Цёмка Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
325 Цымбалюк Алена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
326 Черепанова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - СТПО
327 Чернова Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НГДУ "Быстринскнефть" ОАО "Суругтнефтегаз"
328 Чечкина Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
329 Чигрина Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
330 Чувашев Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Стройинвестгрупп"
331 Шавтикова Елена Ауесовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
332 Шадрина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Суругтский музыкально-драматический театр"
333 Шайхутдинова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "СНГ" НГДУ "Быстринскнефть"
334 Шамагова Сабина Асанбиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Управление муниципальных закупок
335 Шаньшина Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СП СШОР "ОЛИМП"
336 Шаповалова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
337 Шарафутдинова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СП СШОР "Олимп"
338 Шароватова Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
339 Шафигуллина Юлия Ризвановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
340 Шафигуллина Юлия Ризвановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"
341 Шевелева Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Сургута
342 Шиленок Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
343 Шипилова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
344 Широбокова Татьяна Зиновьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутский музыкально-драматический театр"
345 Ширшикова Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - военный комиссариат города Сургута и Сургутского района ХМАО-Югры
346 Шишкина Анастасия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ТПУ
347 Шлейдовец Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз"
348 Шнякина Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
349 Шолохова Полина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
350 Щеколдина Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г.Сургуте
351 Щербакова Лилия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление дороги ДХТЛ, Сургутская лаборатория
352 Эльмурзаева Альфия Денисламовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
353 Юнусова Лилия Карловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
354 Юнусова Эльвира Ильгизовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
355 Юсифова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"
356 Юсупов Андрей Русланович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "СПОПАТ"
357 Яльницкая Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
358 Япарова Алина Ансаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7