Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

ТИК города Сургута


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абзалова Марина Радиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Агалакова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
3 Айсина Валентина Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
4 Акулич Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Алексеев Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ПТФ "Сургутнефтетранссервис"
6 Алексеева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
7 Алексеева Нина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
8 Альмухаметов Рифат Зайнуллович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
9 Арасланова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ЦФП "Надежда"
10 Байжанова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Бамбушева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева
12 Барабаш Игорь Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут"
13 Баранова Лада Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Технополис"
14 Барканова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Батырова Юлия Рахимьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
16 Баум Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Бегичева Ольга Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
18 Безуглая Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
19 Бекмурзаева Алтынбийке Оразбиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
20 Белоглазова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
21 Бережков Константин Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Вариант"
22 Бикбулатова Есения Миннивалеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК ДЕЗ ВЖР"
23 Бирзул Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №46 с УИОП
24 Бицутина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
25 Бобылева Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
26 Богдан Антонина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
27 Болкисева Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
28 Бондаренко Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "РКЦ ЖКХ"
29 Бондарь Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева
30 Борисихин Олег Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ЦБПО ПРНС и НО
31 Бричковская Олеся Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
32 Буеров Алексей Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Буравлева Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ЦБПО ПРНС и НО
34 Валитова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Валиуллова Татьяна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "С ургутский комплексный центр социального обслуживания населения"
36 Варава Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
37 Васильева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Васильева Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Васильцова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
40 Васькова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
41 Велиханова Фатима Бахтияровна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
42 Верижникова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Владыкина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Суругтская технологическая школа"
44 Воробьёва Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УКС"
45 Газизова Айгуль Асхатовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
46 Гайдарова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Галиахматова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Вариант"
48 Галиуллина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
49 Гартунг Валерия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Технополис"
50 Гаршнек Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут"
51 Гривенная Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
52 Гришина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Окружная больница "Травматологический центр"
53 Грогоза Юрий Зиновиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Громова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
55 Грязнова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
56 Губанова Екатерина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ПТФ "Сургутнефтетранссервис"
57 Гусева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
58 Данилевич Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Данилова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
60 Демкива Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - комитет культуры и туризма Администрации города Сургута
61 Дехканова Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
62 Дзюина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 им.Г.Ф. Пономарева
63 Дмитриева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
64 Довгань Надежда Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
65 Домрачеева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "Горводоканал"
66 Дощинская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" ПТФ "Сургутнефтетранссервис"
67 Дронова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - комитет по управлению имуществом Администрации города Сургута
68 Дубок Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ПРСМ "Наше время"
69 Евнукова Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
70 Ефимкина Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УКС"
71 Ефремова Альбина Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
72 Жевна Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Журид Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Закаталов Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
75 Замкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
76 Зелянина Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
77 Зуденкова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
78 Иваницкая Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП"РКЦ ЖКХ"
79 Иванова Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
80 Иванова Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - УПФ РФ г.Сургута
81 Исакина Надежда Степановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
82 Кабак Лариса Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Казимирова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
84 Кальная Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
85 Камелова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Капитонова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Карнаухова Лилия Ришатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева
88 Карпов Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ ХМАО-Югры "Центр социальных выплат " филиал в городе Сургуте
89 Килина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
90 Кирина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сервис-3" Участок № 4
91 Киселева Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
92 Киселева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Клеймёнова Вита Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"
94 Ключивский Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
95 Коваль Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
96 Коневских Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ "Прогимназия"
97 Конюхова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Ледовый Дворец спорта" г.Сургут
98 Коржова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
99 Коробейникова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
100 Коробенин Даниил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Коростелев Дмитрий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
102 Космачев Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутская дистанция электроснабжения
103 Котова Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
104 Крицкая Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - управление кадров и муниципальной службы Администрации города
105 Кротова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Технополис"
106 Кузнецова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
107 Кулеша Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ПРСМ "Наше время"
108 Курбантаева Диана Бахадыровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №29
109 Курилов Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Аэропорт Сургут"
110 Курманова Айбике Бейтуллаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Кутепова Ярина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Дирекция дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса"
112 Куцын Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СП СШОР "ОЛИМП"
113 Лапутина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
114 Лебедева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "СПОПАТ"
115 Леонтьева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
116 Лесков Алексей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
117 Ли Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК "Система"
118 Литвинцева Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Аэропорт Сургут"
119 Лысенко Александр Вадимович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СПС Логистик"
120 Лысяк Сергей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
121 Макарова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Максимюк Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
123 Матыцина Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут"
124 Медведева Алёна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СГМУП "РКЦ ЖКХ"
125 Медникова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Мерк Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Миндибаев Ильнур Сабурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ПРСМ "Наше время"
128 Михайличенко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Могильная Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Молодова Ксения Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №9
131 Москалева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУВО "Сургутский государственный университет"
132 Некрасова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
133 Нестеров Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Сургут" УМТС и К
134 Нестерчук Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
135 Неустроева Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШЬ №15 г.Сургута
136 Нигматулина Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский медицинский колледж"
137 Новикова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
138 Овчинникова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Опарина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
140 Парфенова Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Пархоменко Кристина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Суругтская технологическая школа"
142 Пересыпкина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
143 Петренко Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Казна городского хозяйства"
144 Пешков Максим Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Сургутнефтегаз"
145 Пичугина Илюза Шафкатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
146 Плеханова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
147 Плеханова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
148 Плященко Зиновия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Повар Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
150 Подгорбунских Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - не работает
151 Полухина Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
152 Попов Максим Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
153 Портов Александр Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
154 Похилько Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Пушкарева Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №3
156 Раченкова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ "Прогимназия"
157 Романова Инга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Романчук Алина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УТТ и СТ ООО "Газпром трансгаз Сургут"
159 Рытов Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Сабанцева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
161 Самсонова Валерия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
162 Сары Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Сарычева Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Вариант"
164 Селюкова Элла Виссарионовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Сургутский политехнический колледж"
165 Сердюков Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "СПОПАТ"
166 Ситникова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - трест "Сургутнефтеспецстрой" ПАО "Сургутнефтегаз"
167 Скорикова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сургутское УБР-3 ПАО "Сургутнефтегаз"
168 Слащева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
169 Слюсарев Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
170 Соловьев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Сологуб Валерий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
172 Сорока Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
173 Сотников Тимофей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
174 Станишевский Никита Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
175 Старовойтов Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Старцева Татьяна Маликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №22 им.Г.Ф. Пономарева
177 Стогниева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УЭЗиС
178 Суханова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
179 Телищенко Михаил Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УКС"
180 Тимашева Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УЭЗиС ОАО "Сургутнефтегаз"
181 Тихомирова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г.Сургуте
182 Толкачева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Дворец торжеств"
183 Турченко Юрий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
184 Тюлина Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
185 Тюменцева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
186 Умрихина Диана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Суругтская технологическая школа"
187 Фабер Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СПС Логистик"
188 Федорова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ "Вариант"
189 Феклистов Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ГАзпром трансгаз Сургут УМТС и К
190 Фисун Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сургутнефтегаз" "СургутНИПИнефть"
191 Фролова Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
192 Фурсенко Елена Саятовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Хабибуллина Алина Расиховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НГДУ "Быстринскнефть" ПАО "Сургутнефтегаз"
194 Хакимова Миляуша Раиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
195 Халтурина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
196 Харченко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Хучашева Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям"
198 Цареградский Дмитрий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
199 Цёмка Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
200 Цымбалюк Алена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦБПО ЭПУ ПАО "Сургутнефтегаз"
201 Черепанова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - СТПО
202 Чечкина Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
203 Чигрина Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
204 Чувашев Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Стройинвестгрупп"
205 Шадрина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Суругтский музыкально-драматический театр"
206 Шамагова Сабина Асанбиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Управление муниципальных закупок
207 Шаньшина Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СП СШОР "ОЛИМП"
208 Шаповалова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
209 Шарафутдинова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СП СШОР "Олимп"
210 Шафигуллина Юлия Ризвановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"
211 Шевелева Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Сургута
212 Шефер Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Вариант"
213 Шиленок Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
214 Шипилова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
215 Широбокова Татьяна Зиновьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутский музыкально-драматический театр"
216 Ширшикова Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - военный комиссариат города Сургута и Сургутского района ХМАО-Югры
217 Шнякина Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
218 Шолохова Полина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
219 Щеколдина Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г.Сургуте
220 Юнусова Лилия Карловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
221 Юнусова Эльвира Ильгизовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3"
222 Юсупов Андрей Русланович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "СПОПАТ"
223 Яльницкая Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
224 Япарова Алина Ансаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7