Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

ТИК города Мегиона


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдурахманов Адам Ахмедович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Абудалипова Хамида Сабировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Аргенева Индира Арынгазиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4 Бабийчук Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Партнер"
5 Байгильдина Дилара Ирмитовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Безушко Марьяна Мироновна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
7 Белоусько Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Блохина Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Богданов Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной отвественностью "Сервисная компания "ПетроАльянс"
10 Боднарчук Айя Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11 Боёгло Виктория Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
12 Борисенко Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрвния избирателей город Мегион, Строителей, д. 3/4, кв. 161
13 Борисенко Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения"
14 Братко Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрания избирателей по адресу г.Мегион, ул.Свободы, д.5
15 Булатова Диана Рамилевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
16 Бурлакова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Бутаева Тасмила Аслановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Крепыш"
18 Вариводова Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общественное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №6"
19 Васильева Диана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
20 Виганд Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Власова Полина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Волкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Волошин Артем Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения"
24 Воробьева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Вышковская Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт.Высокий ул.Советская д.22, д.7, 7 мкр. д.5, ул.Гагарина д.9, д.11, ул.70 лет Октября
26 Гамбарова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг"
27 Гаулика Олег Профирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Герасимова Виктория Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Глазачев Аркадий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Глотова Вера Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
31 Глушкова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения"
32 Гобрей Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Юность"
33 Гончаренко Лидия Фаилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
34 Грачева ПОЛИНА Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Гусева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечение"
36 Демидов Валерий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Демченко Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Сервисстрой"
38 Добрикова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
39 Довганенко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
40 Донцова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казённое учреждение "Центр развития образования"
41 Дрожжева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Егорина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное лечебно-профилактическое учреждение "Городская стоматологическая поликлиника"
43 Жантык Екатерина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионский профессиональный колледж"
44 Жидова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения"
45 Жукова Джамиля Салимжановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"
46 Заверская Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ "Мегионская городская больница №2"
47 Зарипов Марсель Равилевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
48 Иванова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
49 Игнатова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Исупов Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
51 Кабанова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрания избирателей по месту жительства ул.Заречная, дом 4
52 Кадука Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"
53 Казанцев Даниил Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
54 Казаченко Ксения Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
55 Капуста Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Мегиона отдел специальных мероприятий
56 Карахожина Людмила Заноровна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
57 Каримова Регина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"
58 Касицкая Антонида Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
59 Качапкин Вячеслав Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Мегионский учебный центр"
60 Качмар Иляна Любомировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
61 Квочкина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Ласточка"
62 Кизимова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Кислицына Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СпецТеплоСервис"
64 Клименкова Татьяна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сателлит"
65 Кожевникова Альбина Замировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Крепыш"
66 Корнеева Эльза Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Славнефть-Меионнефтеаз"
67 Короткова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Криулина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Крюкова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Кукса Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Куличенко Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Мегионский центр занятости населения"
72 Куриленко Илья Максимович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
73 Кусаметова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Казенное общеобразовательное учреждение ХМАО-Югры "Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
74 Кыштымова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
75 Лаврова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7 "Незабудка"
76 Ларина Олеся Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Лебедева Лилия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Мегион, ул.А.М.Кузьмина, дом 28 кв.206
78 Лебедюк Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "МегионЭнергоНефть"
79 Лесная Тамара Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Лобес Федор Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"Мегион геология"
81 Логинова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Лутак Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Лысакова Наталия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдела планирования и анализа показателей по труду Управления по работе с персоналом ОАО "СН-МНГ"
84 Любченко Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
85 Любченко Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
86 Магомедова Гюльганат Магомедсаидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
87 Малышева Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сити-Центр"
88 Мальгина Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
89 Мальцева Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
90 Манагарова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, Кузьмина, д. 28
91 Марнова Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Машковцева Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Мельничук Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
94 Милокумова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения"
95 Миронова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад №2 "Рябинка"
96 Мирсаяпова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинка"
97 Михайлова Регина Фидоильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрания избирателей по адресу пос. Высокий ул Мира д.3
98 Михеева Тамара Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
99 Мухаметова Альфия Равеловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
100 Мушкудиани Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ф-л Западно-Сибирский ПАО Банка "ФК Открытие"
101 Набокова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, Свободы, д. 36
102 Надршина Зарина Алиджоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения"
103 Никитина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
104 Никифорова Жанна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Банк "ФК Открытие"
105 Никифорова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрания избирателей по адресу ул. Львовская 4 А
106 Оборина Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ф-л Западно-Сибирский ПАО Банка "ФК Открытие"
107 Оканова Маргарита Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Спорт-Альтаир"
108 Панова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Паняева Аида Асылбековна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Паняева Руфия Ясукаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
111 Паскал Дарья Емельяновна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
112 Пестерева Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
113 Пивоварова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Мегиона
114 Погосян Диана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
115 Попкова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Пущеленко Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Капитальное строительство"
117 Радушина Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионский Комплексный центр социального обслуживания населения"
118 Рахманова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Регуш Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Регуш Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Решетников Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
122 Рогалева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Рудковская Люция Наримановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Ласточка"
124 Руссу Олеся Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Рычкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрания избирателей по адресу ул. Советская д.4
126 Саитова Айгюль Рахимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг"
127 Сайфутдинова Эльвира Мавлитовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Самылина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Сахиянова Илюза Мирхатовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Сачан Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Сеник Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Сидорина Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Протокол собрания избирателей по адресу ул.Ленина д.6/2
133 Симовонова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Ласточка"
134 Складан Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Слюсенко Екатерина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Сметанина Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Рябинка"
137 Сороколетова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Сталевич Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
139 Станкевич Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Старченко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Ступак Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление материально-технического снабжения
142 Тагирова Эльвира Закидиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Рябинка"
143 Таипова Розалия Мубараковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"
144 Тарадеева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Мегиона отдел информатизации, развития и безопасностиобразовательной сети департамента образования и молодежной политики
145 Томашук Глеб Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
146 Трегубов Артем Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
147 Филатова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина"
148 Харьковских Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Хромова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Славнефть-Меионнефтеаз"
150 Чекурина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр социальных выплат" филиал в городе Мегионе
151 Чмырь Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Детская художественная школа"
152 Шагеева Алия Муртазиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Шайхутдинов Владислав Модорисович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Шарова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
155 Шатрова Эльза Фагилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУ "Мегионский лесхоз"
156 Шегурова Елизавета Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДО и МП города Мегиона
157 Шелопуто Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - протокол избирателей по адресу г.Мегион, ул. Нефтяников, д.9
158 Шибаев Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Общество с ограниченной ответственностью "Нефтеспецстрой"
159 Шлыкова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство "
160 Шляхтичева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
161 Юсупова Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - протокол собрания избирателей по ул. Свободы 19
162 Юсупова Наиля Шавкатовна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
163 Якимова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Детская художественная школа"
164 Ярилова Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Служба обеспечения"
165 Яцкина Оксана Адиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Структурное подразделение детский сад Улыбка"