Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

ТИК города Урая


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акимкина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средняя общеобразовательная школа № 12
2 Аладникова Алена Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Водоканал"
3 Бажина Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Бакшеев Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Белова Анжелика Револиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе
6 Белозерова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центральная библиотека
7 Бельмесева Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Водоканал"
8 Бурдужук Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
9 Бурлева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Урайский комплексный центр социального обслуживания населения"
10 Вовк Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
11 Волошина Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 6
12 Гавриленко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Гавриленко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Коммитет по финансам Администрации города Урай
14 Галимова Зульфия Нажиповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТПП "Урайнефтегаз" ООО"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
15 Гиндуллина Лилия Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ"Управление материально-технического обеспечения города Урай"
16 Голиков Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Горлов Эдуард Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" ТПП Урайнефтегаз
18 Гридина Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Детский сад № 7 "Антошка"
19 Грошелева Мария Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения по г.Ураюдепартамента социального развития ХМАО-Югры
20 Демская Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Центр общей врачебной практики"
21 Джалаев Анзор Бухариевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТПП "Урайнефтегаз ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" цех подготовки и перекачки нефти
22 Драницина Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Урай микрорайон 2 д.103
23 Дрягина Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Урай микрорайон А д.70
24 Ефейкина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ"Управление материально-технического обеспечения города Урай"
25 Завьялова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Урайская аптека"
26 Задыхайло Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе
27 Истомин Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Культура" КДЦ "Нефтяник"
28 Истомина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Культура" Культурно-Исторический центр
29 Истомина Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Культура"
30 Катышева Алёна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
31 Коломинцева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Урай, КУМИ
32 Коновалова Раиса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
33 Костецкая Елена Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Киноконцертный цирковой комплекс "Юность Шаима" МАУ "Культура"
34 Крецул Оксана Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СЦ "Урайэнергонефть" ЗСРУ ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ"
35 Крутова Ляля Хамитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Шаимгаз"
36 Кукушкин Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Купцова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Урай, микрорайон 2 д.27А
38 Леонова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел по делам несовершеннолетних и защиты их прав при администрации города Урай
39 Лепешкина Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 5
40 Лешакова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственный и муниципальных услуг"
41 Мавлютов Ринат Хакимчанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Центр общей врачебной практики"
42 Мардамшина Наиля Исламовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТПП "Урайнефтегаз" ООО"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
43 Матвиенко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сервисный центр социальных объектов ТПП "Урайнефтегаз" ООО "Управление социальных объектов"
44 Медведева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Культура" Музеяй истории города Урай
45 Мельник Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Урай, мкр.Лесной
46 Михель Эдуард Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Мокрецова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Урай
48 Мударисова Люция Ханафовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Урайтеплоэнергия"
49 Мусатова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2"
50 Назарова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО НКО "Формат"
51 Настенко Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Некрасов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Нигматуллин Ильдар Ильфарович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТПП "Урайнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
54 Новоселова Анжелика Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТПП "Урайнефтегаз" ООО"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
55 Павлюкова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ№4
56 Подмаренко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Городской методический центр"
57 Пуртова Юлия Рауфановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 12"
58 Ребякина Юлия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России
59 Роговский Сергей Дорисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Урай, микрорайон 2 д.88
60 Сарган Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
61 Сергеев Максим Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУиДО "Цент молодежи и дополнительного образования"
62 Славная Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КЦСОН "Импульс"
63 Славная Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
64 Спиридонова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Стрелец Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Культура" Музеяй истории города Урай
66 Струсевич Яна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУМИ Администрации города Урая
67 Сухова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СЦ "Урайэнергонефть" Западно-Сибирского рег.управления ООО"ЛУКОЙЛ-Энергосети"
68 Тетерина Стелла Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
69 Туровская Олександра Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Урайское УТТ ООО"ЛУКОЛ-Западная Сибирь"
70 Уклеина Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе
71 Файзиева Рида Загитовна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Общественная организация национально-культурная автономия татар города Урай
72 Федорова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Урайтеплоэнергия"
73 Хасбиева Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Урай микрорайон 2 д.57
74 Хомякова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Центр общейврачебной практики", п.Мулымья
75 Ченцова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Водоканал"
76 Чернышов Михаил Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Урайское управление технологического транспорта"
77 Чумакова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе
78 Шабашов Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Агентство "Луком А-Западная Сибирь"
79 Шакурова Гульсум Фаттаховна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Общественная организация национально-культурная автономия татар города Урай
80 Шардаков Виталий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" ТПП Урайнефтегаз
81 Якупова Ксения Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры "Крайская городская клиническая больница"